Определите емкость конденсатора, сопротивление которого в цепи переменного тока частотой 50 Гц равно 800 Ом.
- 17.01.2018 17:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
C=0,00125/314=3,981*10-⁶ Ф.
Ответ: 3,981*10-⁶ Ф.
- 19.01.2018 00:25