Резец строгального станка действует на деталь с силой 750Н . Чему равна работа совершаемая резцом при перемещении его на 120 см
- 19.05.2017 12:20
- Физика
Ответы и объяснения 2
F = 750 H;
S = 120 см = 1,2 м.
A - ?
Решение:
A = FS.
Численно:
A = 750 × 1,2 = 900 (Дж).
Ответ: 900 Дж.
- 21.05.2017 17:39