Когда тело закрепленное на оси будет находиться в равновесии под действием 2х сил?
Быстро!!!!!!
- 06.12.2017 05:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
M1=F1*L2 где L-это плечо силы
M2=F2*L2
M2=M1
- 07.12.2017 04:09