L=40см В=0,5Тл sina60^=0,866 эдс=1,732 v(скорость)=? ответ=км/ч
- 15.03.2018 00:14
- Физика
Ответы и объяснения 2
B=0,5 Тл
sin60=0,866
E=1,732
V-?
E = -B*V*l*sina
Находим V, V = E / -B*l*sina
Решаем: V=1,732 / -0,5*0,4*0,866 = 1,732/-0,1732=-10м/с = -36км/час.
Ответ: -36 км/час.
- 15.03.2018 19:02
B=0,5Тл
sin60=0,866
E=1,732
V-?(не известно)
E = -B*V*l*sina
Нужно найти: V, V = E / -B*l*sina
Значит:
V=1,732 / -0,5*0,4*0,866 = 1,732/-0,1732=-10м/с =-36км/час.
Ответ: -36 км/час.
Надеюсь помогла))
- 16.03.2018 04:24