U-?
m-10 килограмм
N-200 Ватт
- 05.05.2017 23:21
- Физика
Ответы и объяснения 2
N = Fтяж * U
N = mg * U
U = N / mg
[U] = Вт / кг * Н/кг = Н * м / с * Н = м/с
U = 200/10 * 10 = 200 / 100 = 2 (м/с)
Ответ: 2 м/с
- 06.05.2017 16:25