Чему равна максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов вырываемых из металла под действие фотонов с энергией 8•10^-19 Дж, если работа выхожа 2•10^-19
- 21.02.2018 20:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ек=Еф-Фвых=(8-2)*10^-19=6*10^-19 Дж
=======================
- 22.02.2018 12:35