Какая выталкивающая сила действует на стальную деталь полностью погруженную в воду масса детали 160 кг
- 02.07.2017 09:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
V(тела)=m/ρ(материала из которого сделано тело)
F=m/ρ*g*ρ=160/7800*10*1000=205 Н.
- 03.07.2017 19:13