Судно погруженное в воду вытесняет 10000 м в кубе воды. Вес судна без груза 3000000 Н. Чему равен вес груза
- 11.10.2017 01:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
P+Pг=po*g*V
Pг=po*g*V-P=1000*10*10000-3000000=97000000 H
==========================================
- 12.10.2017 07:11