1.Расчитайте энергию выдел. при сгорании нефти(m=5,2т q=44*10^6 Дж/кг E-?)
- 13.07.2018 18:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=m(лямбда)
получаем что
Q+Q=то, что надо найти т.е. суммарную энергию
4200*2*30=252000
2*340000=680000
252000+680000=932000
- 14.07.2018 13:56