Какой максимальный груз приходится на электромагнитный подъемный кран, если напряжение на его катушке 220 В, сила тока 32 А, КПД 0.8. Скорость подъема груза равна 0.7м / с
- 10.05.2017 02:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=кпд*I*U/g*V=0,8*32*220/10*0,7=804,6 кг
- 11.05.2017 18:38