50 БАЛЛОВ!!!СРОЧНО!!!
какова сила тяги автомобиля движущегося со скоростью 5м/с ,если мощность его мотора 2 кВт
- 19.09.2017 02:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=5м/c
P=2кВт=2000Вт
Найти
F тяги -?
Решение:
P=Fv
F=P/v=2000/5=400H
Ответ: 400 Н
- 20.09.2017 08:11