СРОЧНООО!!! решите пожалуйста задачу: сколько тепла выделится при при полном сгорании 5 т бензина?
- 22.10.2017 22:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
q-удельная теплота сгорания топлива
q бензина равна 44*10^6
Q=44*10^6*5000=22*10^10
- 23.10.2017 20:18