Частота света, соответствующая фотонам с энергией 5,1*10-20 Дж, равна (h= 6,62*10-34Дж*с)
- 23.02.2018 09:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=h(ню)
(ню)=E/h=5,1*10^-20/6,62*10^-34=0,77*10^14 1/c=7,7*10^13 1/c
- 24.02.2018 04:33