Два одкаковые шарики с зарядами +8 и -16 нКл соприкоснулись и сразу же разошлись,Определите заряд каждого шарика после соприкосновения,
- 22.05.2017 11:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
q=8-16=-8/2=-4 нКл.
- 23.05.2017 21:18