Какую силу надо приложить чтобы удержать в воде тепло обьемом 0,4м в кубе если вес тела в воздухе 8800 Ньютона
- 01.06.2017 11:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
m*g=P- вниз, Fa-вверх
F=P-Fa=P-p*g*V=8800-1000*10*0,4=4800 H
- 02.06.2017 12:06