Помогите пожалуйста!!
При помощи подъёмного крана подняли груз массой 2500кг на высоту 12м. Какая работа при этом совершается?
- 23.06.2017 11:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано Решение
m=2500кг A=F*h F=mg A=mgh
h(S)=12м A=2500*10*12=30000Дж=300кДж
----------- Ответ: А=300кДж
A=?
- 24.06.2017 05:07