Электртческая печь с сопротивлением 100 ОМ потребляет ток в 2 ампера найти работу печи за 4 чача
- 22.06.2017 05:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=4*100*4*3600=5 760 000=5.76 МДж
A=4*100*4=1600 Втч=1,6 кВтч
- 23.06.2017 18:07