При фотоэффекте с поверхности серебра задерживающий потенциал оказался равным 1,2 В . Вычислите частоту падающего света .Помогите решить задачу ПОДРОБНО пожалуйста
- 15.11.2017 09:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=(7,55*10^-19+1,6*10^-19*1,2)/6,63*10^-34=1,43*10^15 Гц
- 16.11.2017 17:58