С /р физика помогите осень прошу.
Задача номер 2. Давление, развиваемое насосомводонапорной башни , равно 500кПа. На какую высоту сможет поднимать воду насос?
- 16.02.2018 05:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
p=po*g*h
h=p/(po*g)=5*10^5/(1000*10)=50 м
============================
- 17.02.2018 11:22