Какое напряжение необходимо подать на резистор сопротивлением 50 Ом чтобы получить ток силой 8 А
- 03.09.2018 05:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
R= 50 Ом I = U/R; U = I * R
I = 8 A U = 8 А * 50 Ом = 400 В
Найти: Ответ: U = 400 B.
U = ?
- 04.09.2018 00:50