ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Санки скатились с горы, имеющей наклон . В конце горы они достигли скорости V (начальная скорость равна нулю, коэффициент трения μ). Длина горы l=...
- 21.05.2017 21:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
m*a=m*g*sina-u*m*g*cosa
a=g*(sina-u*cosa)(2)
Подставим 2 в 1:
L=V^2/2*g*(sina-u*cosa)
- 22.05.2017 09:15