Прошу помогите!!!!30 балов
На корабль погрузили 72т груза.Длина корабля 36м,ширина 15м.На какую глубину дополнительно погрузился корабль?
- 21.12.2017 08:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=m/p где p - плотность воды
V=a*b*c
a*b*h=m/p
h=m/p*a*b
h=72*10^3/10^3*36*15=72/36*15=2/15=0,1(3) (м)
- 22.12.2017 04:30