Определите мощность тока в электрической лампочке, если при напряжении 3 B сила тока в ней 100 мА
- 13.03.2018 20:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
P = U*I = 3*0,1 = 0,3 (Вт)
Ответ: 0,3 Вт
- 14.03.2018 02:40