Напряжение бортовой сети автомобиля 12 вольт какую мощность имеет лампочка стоп сигнала если сопротивление 8 ом
- 07.07.2018 16:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
U - напряжение
I - ток
R - сопротивление.
итого I=U/R=12/7=1,7А
P=U*I=12*1,7=20,4 Вт.
- 08.07.2018 07:50