. Мальчик без усилий поднимает в воздухе груз массой 10 кг. Какой массы камень поднимет этот мальчик в воде? Плотность камня 2500 кг/м3. С Дано,СИ и Решением ,ПОЖАААЛУЙСТА.
- 08.10.2017 13:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найти:m2
Решение:
m2=m1*p1/p1-p2=10кг*2500кг/м3)/(2500кг/м3-1000кг/м3=16.7кг
Ответ:16.7кг
- 09.10.2017 03:42