Определите длину волн, излучаемых колебательным контуром, состоящим из катушки с индуктивностью 1.2 мГн и конденсатора ёмкостью 3*10^-2мкФ
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!
- 10.03.2017 12:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
λ=c*T=с*2*π*√(L*C)=3*10^8*2*3.14*√(1.2*10^-3*3*10^-8)=11304 м
===============================
- 11.03.2017 21:16