Вычислите давление производимое человеком,масса которого 96 кг,а площадь подошв его обуви 320 см^2
- 23.05.2017 05:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
g=10 Н/кг p=96*10/0,032=30 000 Па;
s=320 см²=0,032 м² Ответ: р=30 000Па.
________________
p-?
- 24.05.2017 03:38