Манометр, установленный на подводной лодке, показывает давление воды 2500 кПа. Какова глубина погружения лодки?
- 26.03.2017 04:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=p*g*h
h=P/g*p=2500 000/10000==250 м
F=P*S=2500 000*0,45=1,125 МПа
- 27.03.2017 03:35