На заряд 9 мкКл в некоторой точке электрического поля действует сила 0.2Н. Найти напряженность поля в этой точке. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
- 27.04.2018 13:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
E=F/q=0.2/(9*10^-6)=2.2*10^4 В/м [Н/Кл]
=====================
- 28.04.2018 16:38