Определите длину волны лучей, фотоны которых имеют такую же энергию, что и электрон, пролетевший разность потенциалов 4 В.
- 06.03.2018 00:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=h*c/L
L=h*c/E=6,62*10^-34*3*10^8/6,4*10^-19=3,1*10^-7 м
- 06.03.2018 19:57