Чтобы растянуть пружину на 10см, надо приложить силу 100Н. Какую работу совершили при растяжение пружины? Помогите пожалуйста!
- 13.01.2018 00:37
- Физика
Ответы и объяснения 2
A = k*x^2/2=k*x*x/2=F*x/2=100*0,1/2=50 Дж
- 13.01.2018 01:16