Какую энергию за 2 часа работы расходует стиральная машин,мощность электродвигателя которой 400 ВТ?
- 18.07.2018 06:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=2 часа=120 мин=7200 сек
N=400 Вт
A=?
Откуда A:
A=N*t
F=400*7200=2880000 Дж
Ответ: Дж=2,88 МДж
- 19.07.2018 21:01