Помогите с физикой !!!!!!!!!! СРОЧНО
Какую длину лески нужно приготовить для Лова рыбы камбалы , если она может выдержать давление 400 кПа
- 19.06.2018 23:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
P-давление; р-(ро) пишется маленьким шрифтом и с завивающимся хвостиком
отсюда, чтобы найти длину, действует от подходящей формулы другая: h=P/pg=4*10^5/10^4=40 м
ответ: длина - 40 м
- 20.06.2018 15:35