Вес в воздухе Pv2= 1.9, вес тела в воде P1v2 = 1,85.
Вычислите по полученным данным выталкивающую силу :
Fv2 = Pv2 - P1v2 ; Fv2 =
- 16.04.2018 19:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fa=P1-P2=1,9-1,85=0,05 H
- 17.04.2018 10:00