СРОООООООЧЧЧЧЧЧЧНООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вычисли, с какой выталкивающей силой действует кислород на тело объёмом 1м³ при 0°С и
нормальном давлении.
(Принять плотность равной ρкислорода=1,43 кг/м3 и g=9,8Н/кг ).
результат округлите до сотых
- 05.09.2017 17:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fa=p*V*g=1.29*1.98=12.64Н
- 07.09.2017 00:58