Сколько весит в воде камень массой m=500кг и объемом V=0,2м³
- 04.02.2018 13:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=mg - pgV
P=500kg*9.8m/c^2 - 1000kg/m^3*9.8m/c^2*0.2m^3= 5000H-2000H=3000H
- 05.02.2018 17:27