Помогите решить по физике))
R1=4 Ом
R2=4 Ом
I=3 А
U-?
- 16.02.2018 06:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Следовательно U=I×R
U1=3×4=12 В
U2=12 B
U=U1+U2
U=12+12=24
- 17.02.2018 21:46