Жёсткость пружины,составленной из двух параллельно соединённых пружин одинаковой длинны,k=550 H/m.Жёсткость одной пружины k1=300 H/m.Определите жёсткость второй пружины.
- 18.10.2017 16:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
k=k1+k2
k2=k-k1
k2=550-300=250 H/m
Пиши конспекты и слушай на уроке. Удачи!
- 19.10.2017 21:33