Человек с массой 50 кг поднялся по ступеням лестницы на пятый этаж дома за 98 с чему равна мощность человека если высота одной ступени рано 20 см а число ступеней между этажами 20 ?
- 07.12.2017 21:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
мощность А/t=8000/98=81.6 ватт
- 08.12.2017 22:19