1.Тело брошено вертикально,поднялось на высоту 180 м. Через какое время тело упадёт на землю? Какова скорость тела через 8с после начала движения? С какой скоростью было брошенно тело?
- 10.08.2018 15:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=gt = 9,81*8= 78,48 м/сек - скорость через 8 секунд падения
v=gt= 9,81*36,7= 360 м/ сек - скорость заброса тела
- 11.08.2018 08:51