Гусеничный трактор массой 5630 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2. Определи давление этого трактора на почву. Принять g=9,8Н/кг. Ответ: p= Па
- 08.09.2017 02:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
2. p=F/S=55174/1.4=39410Па
Ответ 39410Па
- 09.09.2017 20:18