Определить вес деревяного бруска с размерами 25 см.40см.12 см!Помогите пожалуйста!!
- 24.08.2017 01:09
- Физика
Ответы и объяснения 2
M=Vp=0.012*810(плотность дерева дуб)=9.72 кг
Если плотность 800, m=9.6 кг
- 25.08.2017 08:46
плотность дерева примерно p= 700кг/м^3 (у разных сортов дерева по разному)
V=25*40*12= 12000см^3=0.012м^3
m=0.012*700=8.4кг
- 26.08.2017 12:56