Удельное сопротивление меди равно 1,78•10в -18
- 19.09.2018 21:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объем меди V = m/po = 3400/8,92 = 381,1659 см^3
Не хватает сечения провода s.
Формула R = p * l / s
Удельное электросопротивление для меди р = 0,018 Ом*мм^2/м
Длина провода l = (R * s) / p = (1,78 * s) / 0,018 = 98,88888 * s
s - сечение провода
- 20.09.2018 21:15