Электрон с электрическим полем, чтобы переместить его скорость от 0 до 800 м /с, чтобы увеличить. В чем разница в напряжении между электроном может начинаться и конечных точек?
- 05.06.2017 19:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
m*(V^2-V0^2)/2=e*U V0=0
U=m*V^2/2*e=9,1*10^-31*800^2/2*1,6*10^-19=1,82*10^-6 В
- 06.06.2017 17:48