Какой путь и перемещение совершает колеблющееся тело за 3т/ч, Т, если А = 15 см?
Помогите, пожалуйста.
- 26.12.2017 14:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=15 см которое укладывается три амплитуды: s=3*A=3*15=45 см;
s-? перемещение при этом буде равно 15 см.
перемещение-?
- 27.12.2017 15:16