C какой силой взаимодействуют два заряда по 2 нКл, находящиеся на расстоянии 0,003 мм друг от друга?
- 27.10.2017 17:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=9*10⁹Н*м2/кг2*2*10⁻⁹Кл*2*10⁻⁹Кл/(3*10⁻⁶)²=4*10³Н
- 28.10.2017 03:58