Задачи по физике 7 класс
18 баллов Дано:
t-2 мин.
N-20 кол.
g приблизительно 9.8 м/с2. Найти чистоту-? L-?
- 19.06.2018 21:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) затем ещё одна формула периода T=2π√l/g
выражаем длину l=T^2*g/4π^2, подставим
l=36*10/39.48=8,9м
,
- 20.06.2018 22:56