Металический куб массой 54 кг оказывается на стол давление 19 кПа. Из какого металла может быть изготовлен куб?
- 22.01.2018 10:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
(ро) = ?
Решение : P = F/S
F = mg
P = mg/S
S =mg/P = 54/19.000
V = ^ 3
p = m/V
- 23.01.2018 02:25