F1=200H
s1=100cm2(квадрат)
f2=200H
s2=?
- 26.01.2018 09:04
- Физика
Ответы и объяснения 2
F1/f2=s1/s2,то
200Н/200н=100см2/s2
S2=200Н х 100 cm2
____________
200н
S2=100cm2
- 27.01.2018 10:07