Мимо неподвижного наблюдателя за 10 с прошло 5 гребней волны скорость 8м/с. Определить частоту колебаний й волны
- 20.04.2017 17:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
v=n/t=5/10=0.5 Гц
L=V/v=8/0.5=16 м (длина волны)
==================
- 21.04.2017 07:52